2013-01-29

Asus анонсировала 150-долларовый планшет

Корпорация Asus официально анонсировала планшетное устройство MeMO серии Pad. Данный планшет будет оснащен современным дисплеем сенсорного типа, а также будет иметь в своем расположении привлекательный дизайн. Еще одной ключевой особенностью новой планшетной разработки от Asus станет приемлемое ценовое решение, ведь он будет стоить всего лишь сто пятьдесят долларов.

Теперь более подробно стоит поговорить о технических характеристиках и начинке вышеупомянутого планшета. В частности новинка от американского производителя будет базироваться на операционной программе Android под четвертым номером и сможет качественно функционировать от заряда аккумулятора на протяжении восьми с половиной часов. Данный планшет располагает высокопроизводительным процессорным чипом, частота вычислительных ядер будет располагать двумя с половиной Гигагерцами. Ровно один гигабайт памяти оперативного назначения и восемь гигабайт незанятого места на носителе твердотельного формата помогут будущему владельцу вышеописанного планшета выполнять любые действия без потери времени на загрузку. Помимо всего прочего, в стандартном комплекте присутствует разъем для вместительных карт наружной памяти.

Разрешение, которое максимально допустимо в вышеупомянутом сенсорном дисплее у MeMO серии Pad составляет неплохие для такого аппарата 1024 на 600 пикселей. В отличие от большинства портативных компьютерных устройств, у планшетной новинки от корпорации Asus не две, а всего лишь одна встроенная камера.

Планшетный гаджет MeMO можно будет заметить на прилавках многих магазинов в корпусах серого, золотого, белого и розового цветов. Данный девайс способен качественно подключаться к сетям формата Wi-Fi, однако сотовый модуль не предусмотрен вообще. Планшетный аппарат весит почти четыреста пять граммов.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail