2012-12-25

В Steam началась новогодняя распродажа

Множество игроков с нетерпением ждали начало новогодней распродажи игр на сервисе Steam и вот, наконец-то, она началась. Как обычно, в это время игрокам предоставляется возможность приобрести игры по сниженным ценам, причем, скидка может быть различной, вплоть до 75%. Распродажа уже идет и закончится только 5 января следующего года.

Уже сейчас можно купить тысячи игр по сниженным ценам. Кроме того, каждый день Valve предлагает новые кратковременные скидки, а также, ежедневно проходит голосование, в котором пользователи определяют какая из предоставленных на выбор игр будет продаваться со скидкой в течение следующих 12 часов после окончания голосования.

Также на кануне Нового года, Valve запустила открытый бета-тест версии Steam для Linux. Стать участником тестирования может любой пользователь.

Источник
internet-technologies.ru
Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail