2015-03-18

Tag Heuer предложит покупателям часы на базе Android Wear

Швейцарская часовая компания Tag Heuer вместе с американскими IT-гигантами Google и Intel создаст свои первых часов на базе ОС Android Wear, предназначенных для носимых устройств.
Новинка будет иметь традиционный вид, потому что Tag Heuer не хочет, чтобы ее часы походили на смартфон и выглядели как новомодный гаджет. Компания намерена представить новые часы широкой публике в октябре этого года. Сейчас в стадии обсуждения с партнерами находятся характеристики будущего товара. Что касается цены, то на премьере часов ее непременно сообщат.
По договору с американскими участниками проекта, «умные» швейцарские часы марки Tag Heuer на 4/5 будут сделаны у себя на родине. Правда, новинка не будет промаркирована Swiss Made, поскольку в устройстве будут применены американские компоненты. На часах будет стоять маркировка «Собрано в Швейцарии» с упоминанием партнерских брендов.
Для Google это будет первый опыт сотрудничества с традиционным производителем часов. До сих пор компания работала с LG G Watch R и Motorola Moto 360, для которых создала операционные системы для цифровых часов с сенсорными экранами на базе Android Wear.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail