2014-09-26

Компания Apple извинилась перед владельцами iPhone 6 и 6 Plus за неудачное обновление

Apple в пожарном порядке пришлось выпустить обновление iOS 8.0.2, чтобы исправить проблему iOS 8.0.1, ставшую причиной отключения сотовой связи на мобильных устройствах iPhone 6 и 6 Plus.



По этому поводу компания отчиталась перед пользователями названных гаджетов о проделанной работе, сообщив пострадавшим о том, что недочеты установленного обновления iOS 8.0.1 устранены, а новая версия обновления – доработана и усовершенствована. Компания принесла свои извинения пользователям iPhone 6 и iPhone 6 Plus за доставленные неудобства. По подсчетам компании неудачный релиз принес неприятности 40000 владельцам этих устройств, которые пострадали от позднее обнаруженных специалистами Apple багов.



Приносим свои извинения за неудобства, доставленные пользователям iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые пострадали от обнаруженных багов», – прокомментировали в Apple выход iOS 8.0.2.



Подобный неприятный инцидент, негативно сказавшийся на репутации компании, - уже не первый в ее истории. Первый раз был связан с отзывом обновления для iOS, недоработки которого приводили к потере сети, отключению Touch ID, проблемам с голосовыми вызовами.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail