2012-09-15

Владельцы смартфонов BlackBerry стыдятся их

Обладатели аппаратов произврдства канадской компании RIM чувствуют себя неловко из-за насмешек окружающих и даже стыдиться своих BlackBerry, сообщила New York Times . Причина в том, что владельца этих аппаратов чувствуют себя крайне неуютно в мире iPhone и Android-смартфонов.

Буквально несколько лет назад BlackBerry занимали половину северо-американского рынка смартфонов и считались технологически совершенными. Теперь другие производители продвинулись далеко вперед, а доля этих устройств упала до 5%. Владельцы BlackBerry признаются, что им стыдно пользоваться своим смартфоном на публичных мероприятиях, например, на конференциях.

New York Times делает выводы, что сегодня те люди, которые пользуются канадскими телефонами, выглядят весьма глупо, примерно так же, как посетители давно забытой, но в прошлом популярной соцсети MySpace.

Владельцы аппаратов BlackBerry зачастую бывают беспомощными, поскольку в них нет таких сервисов, как резервирование столика в ресторане или бронирование авиа-билетов.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail