2014-01-09

Кофейная диета

Кофе - любимый многими бодрящий напиток. Некоторые люди не представляют свое самое обычное утро без чашечки крепкого кофе. Но оказывается, что с помощью его можно быстро худеть. Кофейная диета, конечно, достаточно строгая, но весьма эффективная.

При полном соблюдении рациона похудеть можно даже на килограмм в сутки. Но некоторые свойства кофе заставляют задуматься и получить консультацию перед кофейной диетой у врача. Доказано исследованиями, что частое употребление именно этого напитка бодрости приводит к сердечным расстройствам.

Но в большинстве случаев эта диета, не превышающая трех дней, помимо похудения не влечет последствий, если конечно выдерживать интервал между такими разгрузочными днями в месяц. Суть диеты состоит в том, что употреблять можно исключительно кофе, а перекусывать плиткой любого шоколада. Паузы между выпитыми чашками должны составлять более двух часов, а всего их можно употребить не более чем семь за один день. Чтобы не беспокоила ночная бессонница, последнюю чашку бодрящего напитка нужно выпить задолго до сна. Не стоит делать и слишком крепкий кофе. Дополнить его можно сливками небольшой жирности. Воду пить разрешается в самых разнообразных количествах. Эта кофейная диета предусматривает быстрое похудение, особенно для тех случаев, когда необходимо безупречно выглядеть на каком-либо торжестве.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail