2013-10-31

Заработок в интернете для подростков

В современном мире дети с 16 лет по закону имеют право начинать работать, но поиск работы в таком возрасте сопряжен с массой трудностей. Многие работодатели просто не хотят связываться с несовершеннолетними из-за массы обязательств, которые им придется на себя взять. Вдобавок подростку необходимо получить от родителей разрешение на трудоустройство, а это не всегда просто. Некоторые родители против финансовой самостоятельности своих детей в материальном плане, так как хотят полностью контролировать свое чадо до 18 лет. К тому же они против того, чтобы дети возвращались домой с работы в темное время суток, ведь это небезопасно.

Что касается интернета, то большинство подростков в этом возрасте и так проводят все свободное время за компьютером, и никого этим не удивишь. При наличии всех современных гаджетов, таких как плоские экраны компьютеров и ноутбуки безопасные для зрения, с автоматическим изменением яркости и выбором удобного для чтения шрифта, это совсем не причиняет вреда здоровью даже при длительном онлайн-присутствии. Так лучше, чтобы подростки проводили время в интернете с пользой.

Большинство работодателей в сети не интересует возраст их сотрудников. Таким людям важен только результат работы. Если работник исполнительный и четко следует всем рекомендациям, то не важно, сколько ему лет. Так что если у подростка нет проблем с усидчивостью и работоспособностью, то он может зарабатывать не плохие деньги. В связи с возрастом могут возникнуть проблемы с заказами на биржах, но можно продавать уже готовые материалы, например статьи. В этом случае оценивается непосредственно результат работы, а не возраст исполнителя.

Некоторые сложности могут возникнуть при выводе денег со счета, но в этом случае можно прибегнуть к помощи взрослых. Например, попросить одного из родителей или старшего брата (сестру) раз в месяц в заранее оговоренную дату выводить средства.

Выполнение работы в интернете может в некоторых случаях помочь подростку с учебой. Например, выполнение переводов значительно улучшит знание иностранного языка. Самое главное, что таким образом к началу обучения в ВУЗе можно получить стабильный заработок, а всем известно, что у студента не бывает лишних денег.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail