2013-05-20

Интерьер кухни

Прежде всего, кухня - рабочая зона, а значит, она должна быть практичной и функциональной. В то же время, она должна быть максимально комфортной.

Если позволяет площадь, помещение следует разделить на зоны: рабочую и столовую. В рабочей зоне должны находиться: мойка, холодильник, варочная поверхность, разделочный стол, шкаф для посуды и кухонных принадлежностей.

Если ваша кухня довольно небольших размеров, постарайтесь увеличить пространство визуально. Для этого, можно поменять дверь на арку. Идеально подойдет встраиваемая техника и мебель-трансформер.

В качестве напольного покрытия, стоит отдать предпочтение кафелю, линолеуму или дереву. Эти поверхности не требуют особого ухода.

Стены предпочтительнее окрасить краской или нанести штукатурку. Так же, допускается использование обоев. Выбор цветовой палитры зависит только от размаха вашего воображения.

С особым вниманием стоит подойти к выбору освещения. Безусловно, освещение должно быть как можно ярче. Осветительных приборов должно быть много.

Для создания уютной атмосферы, используйте красивый сервиз, вазы с цветами, уютный кухонный диван, плетеные корзинки. На стол поставьте тарелку с фруктами. На стены повесьте картину с натюрмортом.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail