2013-04-09

Утекли подробности о стратегии по мотивам Gears of War

И «утекли» они благодаря работникам Vgleaks.com, которые рассказали, что "Epic Games" и "Microsoft" совместно работают над тайным проектом Gears of War. И в дополнение, они выложили несколько скриншотов тайной стратегий под кодовым именем Gears of War: Tactics.

Несмотря, на то что качество снимков очень плохое, разглядеть отряд солдат, возглавляемый Бэрдом (один из главных героев игры), вполне возможно. И к тому же, сотрудники «утечки» отмечают, что управление персонажами осуществляется с помощью контроллера Kinect. Иными словами, управлять целым отрядом можно просто отдавая команды пальцами.

Никто не отрицает, что эти снимки могут оказаться очередными подделками. Но нельзя отрицать, что совсем недавно компания Epic Games трудилась над GoW: Exile работающая с помощью технологии Kinect. Однако, версия Exile так и не вышла в свет. Появление же этих скриншотов представительство компании никак не комментируют.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail