2012-07-25

В интернете появилась информация о планшете Sony Tablet S

По сообщению немецкого сайта Mobiflip, новый планшет Sony Tablet S, принадлежащий ко второму поколению, который должен войти в семью продуктов Xperia, скорее всего, будет выглядеть как и планшет, принадлежащий к первому поколению, но в нем будет произведен ряд существенных изменений.
Новый продукт Sony Tablet S должен получить четырехядерный процессор Tegra 3,вторую камеру на один мегапиксель МП и главную камеру на восемь мегапикселей. Планшет должен базироваться на Android 4.0.
Аккумулятор Tablet S должен обеспечивать постоянную работу десять часов с веб-серфингом Wi-Fi. Планшет, принадлежащий к первому поколению мог работать до пяти часов в этом же режиме.О наличии или отстуствии 3G скорости не говорится.
Память нового планшета будет составлять шестнадцать гигабайт, тридцать два гигабайта и шестьдесят четыре гигабайта.
Следует напомнить, что планшет Sony Tablet S был показан в августе прошлого года и вышел в продажу уже в сентябре с версией Android 3.2. у планшета есть 9,4-дюймовый экран , разрешение которого составляет 1280 x 800 пикселей.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail