2012-12-05

Представлен ультрапортативный ноутбук Acer для школьников и студентов

Acer представила обновленный ноутбук популярной линейки "TravelMate B113". Устройство получило ОС Windows 8 версии Pro. Цена довольно привлекательна и начинается от 399$.

Ноутбук предназначается для школьников и студентов. Вес устройства составил 1.38 кг, и довольно тонок – около 2,5 см. На таком ноутбуке очень легко осуществлять покупки в интернет-магазинах.

При небольшой цене ноутбук неплохо оснащён в техническом плане. Есть матовый монитор 11,6-дюймов и LED-подсветка, не лишним оказалось антибликовое покрытие. В оснащении появятся такие чипы, от Intel серии Core i3 новейшего поколения, а также четыре ГБ «оперативки» и пятьсот Гб составит объём внутренней памяти в максимальной комплектации. Ка говорит сам производитель, устройство работает до 7 часов, без сети. Ко всему сказанному добавлю, что TravelMate получил Wi-Fi и модуль Bluetooth, встроенный микрофон и веб-камеру HD.

В США ноутбук уже реализуется по цене от 399 долларов.

Источник
internet-technologies.ru
Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail