2012-11-28

В продаже появилось дополнение для Mass Effect 3

Появилась официальная информация от компании Bioware, о том что дополнение к популярной игре Mass Effect 3 поступило в продажу. DLC носит название Omega и доступна для всех игровых платформ.

По сюжету игрок снова возьмет на себя роль капитана Шепарда и будет бороться с организацией Цербер, которая известна из предыдущих частей игры. Капитану и его команде предстоит сразиться за контроль над космическим черным рынком. Также на помощь игроку придет Ариа Т'Лоак, которая сама провозгласила себя лидером известной космической станции. Если же Вы не знаете, где купить инвертор сварочный gysmi 165, то посетите наш сайт.

Следует отметить, что в дополнении появятся новые герои и несколько видов оружия, например, Chakram Launcher и N7 Valkyrie. Ранее это оружие было доступна игрокам, оформившим предзаказ на игру. Стоимость DLC равна $18, что равно 1200 Microsoft Points.

Источник
cnews.ru
Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail