2017-08-04

Почему WIX считается общепризнанным лидером среди конструкторов сайтов в РФ и СНГ

Ежегодно появляются новые конструкторы сайтов, поэтому в них сложно ориентироваться. Наиболее продвинутые среди сайтостроительных платформ этого года, используемые в нашей стране и странах постсоветского пространства, представлены международными web-билдерами с адаптированной языковым интерфейсом. При этом, качество перевода на русский тем лучше, чем шире их популярность на указанных территориях.

Справедливости ради нужно отметить, что имеются и отечественные сайтостроительные платформы, но, увы, по своим возможностям они уступают продуктам мировых лидеров.

Безусловное лидерство – за WIX, возможности которого намного богаче, чем у web-билдеров, расположившихся на нижних позициях топовой десятки. С момента его создания в 2006 году сервис постоянно совершенствуется. Благодаря высокопрофессиональной работе команды программистов, Wix стал незаменимым для миллионов пользователей. Одновременно билдер не утратил своей первоначальной простоты и удобства, использует HTML5, имеет один из лучших веб редакторов и максимальный выбор шаблонов, с множеством категорий. Без руда можно подобрать подходящий шаблон для сайта любой направленности и тематики.

Огромным преимуществом этого конструктора яваляется и то, что он бесплатный. Отчасти еще именно поэтому на данной платформе уже построено свыше 75 миллионов сайтов в разных странах.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail