2016-07-22

Компьютерная игровая мышь Razer Abyssus V2 порадует леворуких пользователей

И без того обширный ассортимент компании Razer пoпoлнился очередной новинкой - игрoвoй мышкoй Abyssus V2.
В разработке, производстве, продвижении высокотехнологичных периферийных устройств, дающих преимущества в игре, компания сотрудничает, в том числе, и с профессиональными игроками в компьютерные игры. Эти люди помогают Razer находить интересные решения и выходить с ними на рынок.
Во многом благодаря им появилась мышь Razer Boomslang - легенда в среде игроков – оказавшаяся в пятеро более точной, чем обычная игровая мышь.
Следующим по –настоящему важным событием в области игровых технологий стала первая оптическая мышь Razer Diamondback с разрешением 1600 точек на дюйм. Именно использовавшие ее игроки завоевали все призы игровых чемпионатов того времени. А в игровой среде она получила славу смертельного оружия.
Теперь Razer удивил своей очередной разработкой – мышью без боковых клавиш, имеющей строго симметричную форму Abyssus V2. Вполне возможно, что отсутствие боковых склавиш на ней для кого-то стнет проблемой, но только не для левшей. Эта категория игроков уже оценила комфорт пользования мышкой данной модели.
Чем еще порадует новинка? В основе манипулятора - оптический датчик разрешением 5000 точек на дюйм. Это позволяет мышке мгновенно отслеживать передвижения на мониторе при ускорении до 30 g.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail