2012-10-01

OKI выпустила первый светодиодный принтер

Компания OKI выводит на рынок новую продукцию - светодиодные принтеры для бесцветной печати с использованием белого тонера. В пресс-релизе компании сказано, что светодиодные принтеры позволят малым и средним предприятиям эффективно решать задач по печати.

Тэрри Лэйдлоу, директор OKI Europe, заявил: «Наши устройства, печатающими белым, предоставляют огромные возможности для повышения конкурентоспособности конечных потребителей, сделав возможным печатание большей части нужных для работы материалов прямо в офисе».

Новые принтеры также могут использоваться для переноса изображения на футболки, на керамические изделия, для печати на пленках и наклейках для создания рекламных стикеров. Светодиодное устройство может применяться для оформления витрин.

В новую линейку принтеров с печатью белым тонером входят пока два устройства: C711WT формата А4, оснащенный процессором 533 Мгц, и C920WT формата А4/А3, оснащенный процессором 800 Мгц.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail