2012-09-20

Mozilla отозвала Firefox 16

Компания Mozilla удалила со своих серверов последнюю версию своего браузера Firefox, а тем, успел установить обновиться, разработчики рекомендуют вернуться к предыдущей версии.

Как сообщили в самой Mozilla, в web-поисковике обнаружена опасная уязвимость: это слабое место позволяет злоумышленникам через специальный сайт получить несанкционированный доступ к списку ресурсов, на которые заходил конкретный пользователь.

Правда сами разработчики шестнадцатой версии web-обозревателя уточнили, что у них нет информации о том, успели ли злоумышленники воспользоваться слабым звеном Firefox 16. В настоящее время программисты Mozilla исправляет допущенные ошибки и выпускают соответствующий патч. В 15 версии Firefox этой уязвимости нет.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail