2014-06-30

Microsoft выпустил новый планшет, не пригодный для ремонта

Большинство планшетов, компьютеров и смартфонов, по большому счету, оснащены всего лишь одним функциональным элементом, с которым нам с вами в основном приходится взаимодействовать. Этот элемент – дисплей.

Его дисплей вдруг ломается, то все устройство целиком становится непригодным для использования. Профессиональные специалисты посредством замены вышедших из строя деталей снова «вдыхают» жизнь в ваш любимый гаджет, и жизнь снова становится прекрасной.

Однако с новым планшетом компании Microsoft профессионалы команды iFixit справиться не смогли, несмотря на все упорные старания и огромный опыт по реанимированию самых различных электронных устройств.

Почему это произошло? Может быть, асы iFixit – и не асы вовсе? Однако, как оказалось, новый продукт Microsoft собран так, что разобрать его и при необходимости заменить сломавшуюся деталь на новую просто невозможно. Даже обычная профилактику тоже исключена поскольку при малейшей попытке разобрать планшет дисплей просто лопается.

Покупателей этого товара такая неприятная новость весьма расстроила, что не замедлило отразиться и на спросе. Такая реакции потребителей- вполне объяснима, так как планшет – не одноразовая зажигалка, которую не жалко выбросить, когда в ней закончится газ.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail