2014-06-15

Microsoft объявила о прекращении поддержки старых версий Skype


Речь, в частности, идет о версиях, которые были выпущены совсем недавно, а именно - в январе и феврале текущего года: 6.13 (Платформа Windows) и 6.1.4 (Платформы OS X).

Уже сейчас стоит позаботиться о том (при условии, что у вас установлены именно названные версии Skype), чтобы не потерять доступ к сервису и не утратить список всех ваших зарегистрированных на нем контактов, и обновить программу до самой последней версии - 6.16 на платформе Windows и 6.18 на платформе OS X.
В компании не сообщают причину таких своих радикальных действий. Эксперты склонны связывать их с тем, что:
1. В прошлых версиях Skype отсутствовала реклама, а следовательно и сужались возможности получения прибыли;
2. Планы компании в отношении обновления интерфейса, которые поддержка старых версий программы делает затруднительными для реализации. Ранее в компании заявляли, что намерены в максимальной степени приблизить интерфейс Skype к интерфейсу широко разрекламированной, но провалившейся на мировом рынке операционной системы Windows 8.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail