2014-05-12

46% российских Интернет-пользователей пользуются электронными кошельками

С их помощью они оплачивают жилищно-коммунальные услуги, банковские кредиты, телефонные счета, административные штрафы за ДТП и делают покупки. Электронные платежные системы оценены по достоинству почти половиной отечественной аудитории Глобальной Сети и к ним ежедневно присоединяется множество неофитов.

Интересно, что деньги из электронных кошельков наших соотечественников поступают на счета в России даже тогда, когда люди отдыхают за рубежом.

Самым популярным расчетным сервисом у российских пользователей Всемирной Паутины является Яндекс.Деньги», QIWI и WebMoney. Первый в качестве платежного средства выбрали для себя 22%. QIWI.Кошельку доверяют свои деньги 21%. WebMoney пользуются 19%. Вслед за тройкой лидеров в рейтинге популярности платежных систем следуют PayPal со своими четырнадцатью процентами пользователей. Востребованность услуг платежной системы Деньги@Mail.ru на данный момент не превышает 6%.

Этот сервис никогда не подводит, никогда не спит, не устраивает себе выходных, до него не нужно добираться, поскольку он всегда под рукой. Все это делает его незаменимым для миллионов людей, так как экономит самую большую ценность нашей эпохи – время.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail