2014-01-19

Заработок на проекте Liked

Для всех тех, кого волнует вопрос о заработке в интернете и можно ли в интернете заработать, отвечаем – непременно можно. Главное знать, где именно и оценивать свои возможности. Например, заработать можно на написании статей, разрабатывая дизайны, на партнёрских программах, на программировании, на своих сайтах, на переводах и многими другими способами. Но для многих из нас эти способы заработка очень сложны, так как не все знают иностранные языки, не все умеют разрабатывать различные дизайны, не все шарят в программировании. Так есть ли в интернете такой вид заработка, на котором не нужна никаких способностей. Непременно есть и сейчас вы об этом узнаете.

Совсем недавно на свет появился новый, очень хороший, проект, который называется Liked. Проект появился и начал работать в марте этого. Несмотря на то, что ему всего лишь несколько месяцев, пользователей уже насчитывается около 83 тысяч. Выплаты проходят регулярно на электронный кошелёк webmoney, быстро и без задержек. Для новичков в этом проекте есть видео уроки, которые научат вас правильно зарабатывать деньги.

Как же зарабатывать на Liked? Проще не бывает. Основной вид заработка на проекте – это выполнение различных заданий. Уровень сложности и цену вы выбираете самостоятельно. Можно заработать, выполняя задания «Социальные сети». Например, вступить в какую-нибудь группу, зарегистрироваться, проголосовать в конкурсе, разместить пост у себя на страничке, написать отзыв или комментарий. Конечно же, это задание подойдёт для тех, кто зарегистрирован хотя бы в одной из социальных сетей (в контакте, в одноклассниках, В моём мире и так далее). Также можно найти такие задания, как написание отзыва, например о какой-нибудь статье, подсписка на рассылку, от которой можно потом отписаться, голосование за какого-нибудь участника в конкурсе, клики. На выполнение заданий нужно не очень много потратить времени, но сумму можно насобирать значительную. Например, в день можно уделить этой работе несколько часов и заработать от 50 до 150 рублей. И это не придел. Заработок ваш также зависит от задания, конечно же, на статьях вы намного больше заработаете, чем на кликах.

Также на этом проекте, как и на буксах и на почтовиках, есть сёрфинг, автосёрфинг, чтение писем и различные тесты. Так что, дорогие друзья, заходите, знакомьтесь и зарабатывайте. Желаем вам удачи?

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail