2013-12-23

Создан бот-автоответчик для социальных сетей от Google

Бот способен не только копировать манеру общения пользователя, но и самостоятельно отправлять смс, отвечать на e-mail и заполнять микроблоги.

Азиз Батиа инженер, разработавший бота, запатентовал его 19 ноября. По его мнению, бот должен облегчить жизнь, позволяя не отвлекаться на множество неважных сообщений.

Не редко получается так, что пользователь не может ответить всем сразу, как раз для таких случаев был создан этот бот. Основное преимущество его в том, что он способен к самообучению. Ведется учет активности пользователя в социальных сетях и деятельности друзей. При помощи сохранения и анализа информации, бот будет отвечать на все сообщения в той же манере, в которой это бы сделал владелец.

К минусам можно отнести то, что система не способна учитывать эмоциональные связи между собеседниками. Например, если пользователь поссорится с женой, а в истории сообщений об этом не упоминается – девушке будут приходить душевные и теплые сообщения, которые могут быть восприняты ей как шутка.

Источник

Все новости>>
 

 

2021-04-01

Google сообщил о запуске проекта Dunant

Проект Dunant, начатый в 2018 году, был запущен в эксплуатацию. Трансатлантический интернет-кабель соединяет США и континентальную Европу. Общая протяженность...

подробнее
2020-04-06

Новшества в обновленной Windows 10

Корпорация Microsoft завершила разработку обновления, в котором добавлено множество функций. Обновление содержит как доработку уже имеющихся систем, так...

подробнее

 

Все новости...

 

Научно-Техническое Объединение

Тел.: 8(915)882-95-28

E-mail:e-mail